Відгук про роботодавця «Justin» Добавлен: 12.04.19 15:37

Основна назва: Justin
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, улица Чистяковская, 30

06.06.18 14:41 Отправила резюме,позвонила приятная девушка,представилась так и так компания джастин- хуястин и т.д.Начала рассказывать: мы молодая компания о нас еще нигде нет информации.открываем много филлиалов по Украине бла бла. в вашем городе это будет Будка при магазине 4*4.прием выдача посылок.график с 9-21.зп4-5к.зп будет начислятся на карту банка Восток.Официальное оформление.с собой иметь ксерокопию...»
Автор(-ка): Александр Нещерет (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Курьер
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

ОТСУТСТВУЮТ !!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ !
Рассказываю более детально о том как я устраивался курьером в эту шарашкину контору.
Приехал на собеседование к даме лет 20-25 на одно из отделений в Киеве.Оно было коротким. Девушка на собеседовании мне втирала что работа не сложная и заключается только в том, что ты приезжаешь на отделение в начале рабочего дня, забираешь посылки и разносишь их по адресам в одном районе, вблизи этого отделения. В момент, когда разносить нечего находишься на отделении и ждешь, пока не будет доставок, цитирая её слова "Занимаешься своими делами." Что меня, что ее всё устроило и на следующий день она сказала подъехать в их ценральный офис на Чистяковской(м.Нивки) и оформлять документы уже собственно на работу. Документы это вообще отдельная тема. Такое чувство, что я устраивался не курьером, а космонавтом. Копии всего что только можно(ВСЕ(!) страницы паспорта,даже пустые, приписное, дипломы, справки из поликлиники, из пенсионного фонда... вообщем все что только можно). Меня оформили и на следующий день сказали выходит непосредственно на работу уже на отделение. Приезжаю я туда на 10:00 утра, мне дамочка пишет в вайбер, мол сегодня вы не работаете, а завтра должны будете подъехать еще раз на Чистяковскую для прохождения стажировки и обучения (Я еще подумал какое обучение может быть у курьеров???))) Ну да ладно..
Приезжаю на следующий день к ним в офис, и проходит так сказать вторая часть собеседования с какими то руководителями( не уточнял что у них за должность) и мне выкладывают по полочкам всю правду матушку))) Работа на самом деле заключается в том, что бы я в округе отделения и в этом районе ходил раздавал рекламные листовки, и агитировал людей, физ.лица пользоваться услугами этой компании, зазывал их в отделение, ходил по ближайшим офисам ИСКАЛ(!) юр.лица, компании и фирмы, рассказывал об этой компании, об их услугах, заключал с ними договора, что то там подписывал и тд. Я должен буду заниматься поиском новой клиентуры, рекламой джастина и тд. Об адресных доставках и о доставках вообще речи не шло, так как у них их пока вообще и нету этих доставок))) максимум что это отправка каких то посылок с их отделения. И это все с зарплатой в 8500грн. ЗАЧЕМ ВРАТЬ????
Не зря они сначала оформляют людей, а потом по полочкам рассказывают всю инфу правдивую)))
РЕБЯТА, НЕ НА**УЙТЕ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!