Отзыв о работодателе «Залог78» Добавлен: 15.04.19 18:42

Основное название: Залог78
Другие названия: Кредитно-брокерское Агентство Залог78
Телефоны: (812)627-65-99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Площадь Восстания

Крутой кредитный брокер, выдаёт займы под залог недвижимости, чистит кредитную историю, помогает выбраться из кредитной кабалы
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиентский менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Количество денег зависит только от тебя и от качества клиентов, которых спасаешь от кредитной ямы. Руководство не жмотит бабло, что редкость в наше время. Задержек по выплатам ни оклада ни бонусной части не было ни разу. Нормальный офис у метро. Всегда знаешь что свои 100-150 в месяц будут, если не в потолок плевать пришел. Клиенты разные, бывают нормальные, которых оформляешь в банк или частному инвестору, взяли денег и успокоились, потом если только на рефинансирование их повторно подавать, платят комиссию за нашу работу и благодарят.

В компании с нуля не получится работать. Изначально берут только людей с опытом и с навыками по продажам и многозадачности. Иначе не выжить, выдел неудачные попытки тех кто думает что это халявная работа, через месяц два сами уходят. В день на одного менеджера может быть 1 клиент, а может быть 5 и все они выносят мозги гора бумаг. И все это приходится ежедневно слушать. Одно из обязательных правил - это постоянно быть на связи, сильно бесит, когда хочешь на шашлычок с пацанами, а тут про заявки спрашивают и про статусы по клиенту. Чаще всего проблемы с неадекватными клиентами, которые хотят кредит под 5%, так как в Европе еще меньше или отказываются в итоге платить комиссию, а по правилам руководства мы берем оплату только по факту сделки, когда клиент доволен. По сути оставался бы и дальше работать, но после кидка на комиссию со стороны клиента я на него поднаехал чуток, он нажаловался боссу и меня поперли. Странное отношение к сотрудникам, которые тебе денег приносят, а ради неадеватных скотов увольнять нормальных людей это низко и не профессионально.