Отзыв о работодателе «Соседи» Добавлен: 17.04.19 00:57

Другие названия: Либретик Групп, Либретик, Чистые родники, Наваколле
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничная торговля
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

зарплата вовремя, но не понятно как она начисляется: чем больше дней работаешь, тем меньше стоит твой рабочий день, поэтому плюс сомнительный

Коллектив быдло. Быдло. И еще раз быдло. Такой концентрация быдла и гопников я еще не встречала. Орут, орут матом, воняют, забирают и пользуются без спроса чужими вещами, едят чужую еду,трогают других людей. Дают советы типа во сколько рожать, как сосать и тому подобное. Если вы не быдло, то ва будет очень тяжело. Честно лучше сдавать бутылки и макулатуру... чем терпеть такой быдлячий сброд! Начальство тоже хитренькое, но, в отличие от быдла, более человечно, но попытки быдла сожрать чужую еду или попользоваться чужой вещью не пресекает. Заставляют вступать в добровольный профсоюз. Принуждают работать в выходные. Поскольку там почти все быдло, то вынюхивают и выпытывают про тебя все: что делаешь на выходных, почему ешь такой суп на обед, во сколько потеряла девственность, есть ли у тебя мужик и тому подобное. Потом на курилке это все со смехом обсуждают и пытаются тебя этим чмырить. Кстати курящие постоянно сидят на курилке и работу спихивают на некурящих и подгоняют что те медленно и плохо работают. Еще после работы они пьют под магазином. Вначале все прикидываются добренькими и потом, по мере как они узнают где и как ты живешь, что ты еще не разведенка с детьми, что тебя не избивает муж и так далее они звереют. Работать с таким быдлом очень тяжело, не советую. Ну и сама по себе работа тяжелая, особенно учитывая что почти все курят и работу работают оставшиеся некурящие. Уволилась тупо из-за тяжелой работы, которую спихивали на меня, ну и самая главное причина это быдло. Не советую