Отзыв о работодателе «Белки служба чистоты» Добавлен: 17.04.19 13:54

Основное название: Белки служба чистоты
Телефоны: 8(4012)50-73-57
Адрес: Россия, г. Калининград

Клининговая компания Белки служба чистоты выполняет профессиональные послестроительные и генеральные уборки квартир, домов и коммерческих помещений в Калининграде и области. А также услуги мобильной химчистки мягкой мебели, матрасов, ковров и ковролина на дому.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бригадир
Дата начала работы: 2015 г.

Я работаю в компании «Служба чистоты Белки» клинером 4 года. Коллектив у нас хороший, дружный, работаем и отдыхаем вместе, руководство организовывает корпоративные выезды на природу, по средам у нас корпоративные занятия йогой всем коллективом, в прошлом году были на сплаве на байдарках и велопробеге.

Работа есть всегда, работаем целый день, устаём, конечно. Но это везде так. Главное, что деньги платят без задержек и два раза в месяц. И оформление по трудовой книжке, со всеми соц выплатами, больничными и отпускными, что тоже большой плюс!

Работаем бригадами, каждый день на новом объекте. Объекты разные: частные дома, квартиры, офисы. Где только не убирали! Работа у нас чистая, всё, что нужно, нам выдают. Пылесосы, машинки всякие, химия, перчатки и тряпки у нас всегда есть.

Работа мне нравится. Изначально пришла на подработку, а в итоге осталась на совсем :)
Очень много узнала по уборке нового, теперь дома убираться гораздо легче и эффективней!

Работа физически непростая, энергичная, в течение рабочего дня не сидим и пьем чай, а работаем. Но со всем можно справиться, было бы желание :)