Отзыв о работодателе «УП Каприз» Добавлен: 18.04.19 13:19

Основное название: УП Каприз
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о работе в УП «КАПРИЗ». Могу сказать только хорошее о данной компании. Я проработала не долго, мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (смена места жительства). Если бы не обстоятельство, я бы работала долго в этой организации. Коллектив очень хороший, доброжелательный, если нужна помощь, всегда помогут. Атмосфера в отделе всегда была спокойной, работать было одно удовольствие. Мне очень жаль было уходить из УП «КАПРИЗ». Я работала в нескольких компаниях, и ни в одной я не видела такого подхода от директора к своим сотрудникам, как в УП «КАПРИЗ» - приходишь на работу, а на твоем рабочем месте лежит шоколадная конфета, мелочь, но очень приятно.
По поводу увольнения могу сказать следующее, когда я сказала, что мне придется уйти, начальство вошло в мое положение и без проблем меня уволили по собственному желанию. Никто никакой статьей мне не угрожал, как пишут некоторые в др. отзывах. Андрей Михайлович не тот человек , кто без оснований будет увольнять по статье. Даже, если и возникает конфликт, он всегда дает шанс его исправить.
По поводу заработной платы, если работаешь, то заработаешь. Так было всегда и везде, куда бы вы не пошли работать.
Лично хочу сказать огромное спасибо за сотрудничество директору Битюкову Андрею Михайловичу, нач.отд. Вадиму Викторовичу, но и, конечно же, коллегам Ане, Насте и Владе. Мне было очень приятно с Вами работать, и очень грустно на душе было, когда мне пришлось уволиться. Вспоминаю часто и только хорошим словом. Успехов и процветания Вашей компании!!! С Уважением Наташа.

Я их не нашла.