Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 19.04.19 12:41

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

QNET это не только про заработок, это еще и про свободное время. Когда у тебя ребенок, времени нет вообще ни на что, а у кого нет детей, тот не знает, на сколько это дорого! И если до этого фриланс никогда не работала, то фиг ты заработаешь нормально денег. А с QNET я при том что работаю пол дня, получаю, как на своей прежней работе.

Этот бизнес не бесплатный, не получится вот так взять, и просто в него попасть. Нужны в любом случае первоначальные накопления. Как в любом бизнесе. Но это намного более выгодное вложение, чем просто в банк под проценты, ты вкладываешь их в свой бизнес и зарабатываешь нормально. Еще минус – мне нравится заниматься косметикой для ухода за лицом от QNET, я ее просто обожаю! Но она идет хуже, большая конкуренция на этом рынке в отличие от товаров типа туристических карт клубного отдыха и фильтров для воды. Хотя у нашей косметики тоже есть свои уникальные свойства.