Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙ МИР» Добавлен: 21.04.19 20:54

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙ МИР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89523600197
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синопская набережная, 14 ( здание Ростелеком)

Строительство, демонтаж, малярные работы, плитка
Автор: Хороший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Строитель
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

- да нет их там

Не идите работать к Василию Поповичу в Спб, если не хотите делать это бесплатно.

Лживый, трусливый, неадекватный, явные проблемы с психикой. Первые дни деньги выдает, делает вид, что с деньгами проблем не будет и все ок, чтобы войти в доверие. потом начинает плакаться, что денег сейчас нет, что проблемы с машиной ( раздолбанный белый порш мохнатого года) и что он все отдаст, если нытье не работает и жалостью вас не пробьешь, то меняет тактику, включает бычку и начинает наезжать. В итоге тянет чтобы люди как можно больше отработали. оно и понятно, человек надеется, что ему хоть что-то отдадут и жалко бросить все.

Делали ему демонтаж огромный, остался должен всем по 70000, обещал вернуть деньги, в итоге ему заказчик все отдал, он же ничего нам не заплатил, номера заблокировал и скрывается. Такие ситуации у него со всеми, мы об этом уже позже узнали, поэтому постоянно ищет новых работников.

Зовут этого красавчика Вася Попович ( почти как тот богатырь, да вот нет) , женат ( ходят слухи, что по приезду с западной Украины в Санкт-Петербург, сдавал в аренду собственную жену за деньги( есть скриншоты ее анкеты на сайтах индивидуалок спб, с указанием номера ее мужа как сутенера, 1200 в час), которая спала не с одним мужчиной в первый год, чтобы хоть что-то заработать и как-то обосноваться в питере, с легкой руки своего муженька; работал где-то в Газелькине( если погуглите номер его ( ), то найдете отзывы от недовольной клиентки с описаниями того, что это за человек. Теперь же занялся стройкой и просто кидает рабочих на заработанные ими деньги. Потом прячется. Не повторяйте наших ошибок, не верьте таким «работодателям».