Отзыв о работодателе «ООО "Строймультиколор"» Добавлен: 22.04.19 18:11

Основное название: ООО "Строймультиколор"

Мультибрендовый салон декоративных штукатурок и красок
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

их нет

Профессиональный центр декора «It-Decor» как они себя сами называют — занимается продажей, а также предоставлением услуг по нанесению декоративных материалов. Индивидуальное предпринимательство оформлено на некого Евланенкова Павела Евгеньевича (тел: 89096255790). Непосредственное общение происходило с некой Анной (тел: 84994080199). Выставлен счет нам был изначальный вариант меньший, и она не включила в счет даже элементарные работы (как оказалось потом), которые само собой должны были быть, и когда уже нужно было приступать к работе приехав, увеличила сумму. Но это не так уж важно хотела сказать что договорные обязательства не соблюдаются, тем что предоставлен был «мастер» не профессионал, пришлось пригласить маляра знакомого чтобы довести до конца демонтаж и загрунтовать. Также был предоставлен образец в виде фотографии до начала работ, Анна меня уверила что вот так точно всё и сделает мастер. Когда дошло дело до нанесения, он сказал что оказывается для этого нужен специальный аэрограф, который будет создавать размытость и глубину как-бы мрамора (в названии могу ошибаться инструмента) его у него не было. Пришлось поменять вообще рисунок и фон. Получилось не очень. Также пришлось «мастеру» купить шлифовальную машинку, т.к. у него не было, требовалось все-таки закончить работу). В процессе Анна не контролировала работу своего «мастера», поэтому пришлось делать это нам. Так же все укрывать перед работой, заклеивать, потом делать еще ген.уборку (в договоре все это обязан делать Исполнитель). Но Анна стала это отрицать и говорить что это за отдельную плату. Было очень смешно наблюдать как человек пытается выкрутиться и заработать по-больше. В конце когда стали считать все, она стала снова взвинчивать цены, потом стала угрожать тем что ей станет плохо она вызовет скорую… и т.п. мастер который с ней был стал «кидаться с кулаками». Выглядело все при-мерзко — не связывайтесь!!!

Ирина | 13.01.16
Комментарии к отзыву
Аноним 23.04.19 в 01:00
Хотелось бы найти хоть одну положительную сторону, но их просто нет. Хотя нет, есть одна. Красивые песни поют вначале.

- не оформляют по ТК;
- если вдруг захотите уйти их компании, то выплатят 0 руб, плевать им на то, что вы уже отработали какое-то кол-во дней;
- черная касса;
- нет систематизации;
- два руководителя (Анна и Павел), у Анны бардак в голове, а Павел (сын ее) вечно отмазывается от работы, то геморрой, то понос, то золотуха. Поэтому вся работа ложиться на менеджеров (курьеры, доставки, оплаты поставщикам и прочая текучка, которая по сути не должна касаться продавцов).
- хотят все и сразу:
- девиз Павла "главное деньги бери с клиента, а там разберемся"
- кидалово клиентов;
- приходы полиции, иски от клиентов в суд и прочие разбирательства; (если не поверите, у любых их соседей по точке спросите, они много чего расскажут про этот чудо салон);

Аноним 20.04.19 в 04:33
А я обращался несколько раз в данную компанию, заказывал материал. Никаких проблем у меня не было, даже помогли подобрать нужный оттенок, чтобы гармоничнее сочиталось в моем интерьере.

Аноним 26.03.19 в 19:26
Эта дама лимита, работала в ментовке. Тупая очень и мерзкая личность. Кидает всех без исключения, и к тому же ещё озабоченная особа... и алкоголичка!!! Как-то напилась в салоне на каширском дворе и разделась перед сотрудниками, оставаясь в одном нижнем белье...

Елена 22.01.19 в 01:18
Сплошной негатив от таких Работников! Отзыв положительный сами наверное написали. Обговорили смету, внесли предоплату, далее все как в сказке - сумма увеличилась на 20%, хотели вернуть, отказали в возврате, только с полицией смогли вернуть. В общем - не советую, только время и нервы потратите!

Аноним 27.10.18 в 19:50
В общем - компания полный отстой! Находится по адресу: тц каширский двор, павильон 2а-22 и 2а18. Заведует там всем Бабенкова Анна Валерьевна ИНН: 121513856027. Решил оставить предоплату за материал, но когда пробил цены, сколько это стоит в других компаниях, был в шоке, что эта шарашкина контора завышает цены в ТРИ РАЗА! Свою предоплату так и не смог получить назад. Как выяснилось, Бабенкова Анна вся в кредитах, по которым большие просрочки по платежам. Она кидает людей на деньги, берет предоплату за материал и если вы передумали покупать, деньги она не возвращает. Декоративную штукатурку она не знает, кроме слов это Италия, вы ничего внятного не услышите. Раньше они называлась ООО "ИТ-ДЕКОР" - ИНН: 1215209396 - ОГРН: 1161215054153, сейчас они стали ООО "СТРОЙМУЛЬТИКОЛОР" - ИНН: 9715322429 - ОГРН: 1187746819479. Не вздумайте обращаться в эту компанию, если не хотите быть обманутыми! Контактные телефоны Бабенковой Анны: 8 (916) 031-31-23 и 8 (903) 795-66-35 - будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

Человек 11.07.17 в 21:08
Не обращайтесь в эту компанию. С отзывом согласен на все 100% ну а комментарий ниже - писали они сами, чтобы хоть как то выгородить себя. Касаемо работ, да никто мастеров не контролирует на объекте. Сама Анна материал не знает. В общем, не советую эту контору.