Отзыв о работодателе «Управляющая компания ООО "Экологический фактор"» Добавлен: 22.04.19 19:26

Основное название: Управляющая компания ООО "Экологический фактор"
Телефоны:
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Ферганская, дом 6 корпус 2 (6 этаж)

жилищно - коммунальное хозяйство; управление жилым фондом; капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, благоустройство, уборка придомовых территорий, вывоз мусора и снега; плановый и текущий ремонт зданий.
Автор: После собеседования (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Административная должность
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

В офисе большой аквариум с красивыми рыбками.

Сожалею, что на момент собеседования в интернете не нашлось никаких отзывов о компании. Ладно, значит я буду под номером один. Итак, поехали.
1. Рекрутер назначает встречу, а сама уходит в отпуск, не передав информацию по встречам своим коллегам. Соискателю ничего не остается как уточнять судьбу собеседования в течение 3-х часов в день собеседования.
2. Зона рецепции просторная, но пол затоптанный и грязный. Зрелище крайне неприятное. Дверь с кодом работает странно, поэтому секретарю приходится вскакивать с места и открывать дверь самой.
3. Собеседование начинается с задержкой в 20 минут, а в это время выстраивается очередь из соискателей (по расписанию собеседований понятно, что каждому кандидату выделяется 30 минут).
4. Собеседование проводит молодая и очень симпатичная дамочка с аккуратной прической, но по поведению крайне неприятная: высокомерная и считающая соискателей за людей как минимум второго сорта, а может и ниже.
Дамочка готовится задать свой первый вопрос и вдруг… всё начинает идти не по плану… точнее не по её плану.
Соискатель: «Скажите пожалуйста, Ваша компания «белая»?
Дамочка (после некоторого замешательства, но быстро приняв стойку бульдога перед прыжком): «Что Вы имеете ввиду?»
Соискатель: «Как платится зарплата? Полностью или есть серая часть, невнятные премии?»
Дамочка: «Вы с какой целью интересуетесь?»
Соискатель: «Хочу работать только в «белой» компании».
Дамочка: «Я Вас больше не задерживаю».
Дорогие соискатели, если вам дорого своё личное время, свои нервы и вы уважаете себя как человека и эксперта своего дела, то не откликайтесь на вакансии этой компании. Поверьте, такое отношение к кандидатам надо ещё поискать, а что будет, если вы станете их рабом работником?