Отзыв о работодателе «британская школа дизайна» Добавлен: 23.04.19 10:56

Основное название: британская школа дизайна
Другие названия: universal university
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр. 3, Москва, Россия

Образование
Автор: Кир Нарциссова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не нашла

Не нашла отзывов об этой мифической компании, поэтому пишу первая.
Итак, вакансии очень лакомые! Но висят годами. Да-да! Я пыталась устроиться туда еще 2 года назад и до сих пор регулярно отсылаю резюме на постоянной основе уже просто ради принципа - ответит кто-нибудь или нет. Сначала я просто отсылала резюме на HH с подробным описанием, почему именно меня стоит взять. Резюме не просматривали. Я писала на почту info, пробовала дозвониться (телефон горячей линии автоматический). Без оператора), искала сотрудников в соц.сетях и другими способами пыталась найти контакт хоть с кем-нибудь! Глухо. Тишина. Осталось только приехать и постучать в дверь.

Мое образование, опыт, стаж, личные качества и даже место проживания идеально подходят к вакансии, даже превосходят требования, поэтому я рассчитывала хотя бы на собеседование.
Но либо в этой компании сидит чья-то ленивая родственница-девчушка, либо берут своих, а скорее всего и то, и другое.

Руководители! Если вы читаете этот отзыв, обратите внимание на тот факт, что отдел кадров у вас не существует!