Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 24.04.19 07:26

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания как работодатель. Да, объем работы большой, но об этом сразу проговаривается на собеседовании. У меня было их 2 этапа, на некоторые позиции проводят 3. Зарплата выплачивается вовремя, если день выплаты приходится на выходной или праздничный день - дают заранее. Очень насыщенная корпоративная жизнь. Различные выезды как группой компаний, так и филиалом, где я работала. Были и сплавы, и боулинг, и базы отдыха, абсолютно различный формат. Все оплачивалось компанией. Постоянное внешнее и внутреннее обучение по различным программам. Компания оплачивает 50 % любого обучения, а остальные 50% дает в рассрочку на год. Объективно, мало кто из компаний предлагает такие условия. Скидка на питание в корпоративном кафе, собственный бесплатный фитнес, библиотека в офисе и настольный теннис.

Из минусов - нагрузка большая. Столовые открываются часто, быстро, поэтому работать в лайт режиме - это точно не про Кейтеринбург. В такие авральные дни и задерживаться приходилось, и намного раньше рабочего дня приезжать.