Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 24.04.19 11:47

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

бухгалтерские услуги
Автор: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Меня зовут Дима. Вот уже 5 лет работаю в Компании ЕРМАК. Работа в этой компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» - разница огромная, и в пользу нынешнего. Пришел на должность менеджера. Опыта в продажах справочных систем не было. Прошёл обучение, выучил скрипты, прокачал себя в плане переговоров.
Самая главная сложность- преодолеть свои страхи. Страх, что клиент откажет, что может что-то не получится. Но надо просто понять –есть определенная технология, которую нужно выучить и уверенно применять на своей практике, и она действительно будет работать. Именно в нашей компании менеджерам предоставляются все инструменты, которые позволяют сделать продажи и заработать : клиентская база, а также проффессиональные наставники, бизнес тренеры, руководители отделов с опытом продаж- эти люди обучают и делятся своим опытом, они помогут преодолеть любые сложности.
Ценю наш дружный коллектив, а так же Главу компании – на которую хочется равняться! Этот человек заряжает энергией и верит в успех каждого, что очень важно для активной слаженной работы компании.
Своевременная оплата, отличный офис, кондиционеры в помещениях, собственная столовая, молодой коллектив, рядом с метро.
Если ты готов развиваться и выкладываться на полную силу, если ты хочешь получить достойные коммуникативные навыки и хорошо зарабатывать – ждем тебя в свою команду.

нет