Отзыв о работодателе «ООО РНС ГРУПП» Добавлен: 24.04.19 11:50

Основное название: ООО РНС ГРУПП
Другие названия: RNSgrp
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, м. Солнцево, Ул. Производственная, дом 23, строение 10

Сборка заказов по накладным
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

не выявил

Нанимают на должность кладовщика якобы в деревню Ликова д.1. вот только по этому адресу дачный участок. И там везде дачные участки. Уже насторожило.
Раздолбаи в отделе по подбору персонала. До них как до президента не дозвониться. Много раз отправлял им свое резюме кладовщика и в итоге выхлопа ноль. Но все же я исхитрился и дозвонился. Неохотно пригласили на собеседование. Пришел устраиваться кладовщиком по факту им нужен не кладовщик, а сборщик заказов по накладным и они всучили мне листочки что бы я составил свое резюме.
В ходе разговора выяснилось:
Первое на что хотел бы обратить внимание это на то что вы несколько дней будете работать бесплатно. Типо стажировка. Да-да, бесплатно! Решать вам. Таких как я там было несколько и потом приходили еще и еще.... Понимаете о чем речь да? Еще выяснилось чо зп у вас будет не такая как в описании к вакансии. в начале ( если пройдете каким то чудом стажировку)вы будете получать 36тыс. потом только через пол года 40 а через год дай бог 45. и готовьтесь к тому что надо будет работать по субботам которые оплачиваются как обычный день. Они скажут что всего две субботы в месяц но где две там и три и четыре. Проходили.Знаем.
Государственные праздники вы отдыхаете только три дня на Новый Год и один день 9 мая все остальное время вы пашете по 10 часов. с 9 -19.
Приходя на работу отмечаетесь биометрическим сканером отпечатка пальца. опоздание на 1 минуту 20р. на дороге всякое может быть. аварии например.
Текучка у них там одним словом ибо вакансии висят постоянно.
Ах да, склад у них больше на сарай похож чем на склад. И валяется все абы как и абы где. Зимой там сто процентов отовсюду сифонит морозный ветер.