Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 24.04.19 16:56

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Думаю, что всем недовольны могут быть только те люди, которые ищут себе идеальную работу, без сложностей, с огромной з/п и отпуском в 50 дней.
Я до сих пор работаю у нас в КЦ, и по сравнению с тем, что я пережил в других контактных контактных центрах раньше, на это место работы я нарадоваться не могу. Я пришёл, почти ничего не зная о специфике Триколора, меня всем обучили, заплатили деньги (!!!) за обучение, посадили рядом толкового наставника, который всё мне подробно объяснял и рассказывал. Плюсы здесь колоссальные: своевременная зарплата, полный социальный пакет, и бесплатные тренинги.

Поскольку я живу далековато, приходится тратить на дорогу больше времени, чем хотелось бы((( А дома работать нет возможности