Отзыв о работодателе «спортдепо» Добавлен: 25.04.19 13:31

Основное название: спортдепо
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Красная Пресня 5

Автор: Лорочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Питание.

Ну начну свой рассказ/ на собеседование Ольга с переженит волосами рассказывала что зарплата полностью белая. И устраивалась я в магазин на варшавку) пришла на собеседование с директором Крайновым ! Господи я давно не видела переферию с сальной головой и огромным животом ) посидел как фсб посмотрел на меня поприщурился я вышла на след день на стажировку! Неделю я стажировалось что бы работать на кассе :D девочки себе не уме вещали лапшу что бы мне поменьше работать а им побольше ну когда им надо отдыхать тогда выходить . Меня такой расклад не устроил. Тогда дорогой крайнов поставил меня перед фактом либо я еду и работаю на ул 1905 года ) с серой. Ветке то) либо уходи ) ну я уже неделю отстажировалась за это они платят 4000 руб ) я попала в период когда нужно было сдавать категорию что бы тебе начали платить бонусы и проценты ! Я конечно же Проша категорию- зачем теперь думаю . Более хочу углубица в магазин на Пресне . Директор алкаш его прям так все сотрудники и называют он видимо только не в курсе . Ворует вещи себе своему ребёнку и не оплачивает минус висит на магазине . Продавцы с отдела хоккей это не что ! Это свиньи воняют потом от половины магазина) хоккей отдел начали вороваты в наглую и говорить что кассиры не умеют работать ! Мой опыт 5,5 лет на кассе ))))) поработала я там 2,4 месЦа уволилась так как КОЛЛЕКТИВ НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ РАБОТАТЬ! До смешного ! Я поскандалила с заточником коньков ) старый алкаш ) позорище! И с контролером зала ! ПозволЛ осклаблять мою семью и меня но только до директора конкчно же все дошло что я виновата на этом фоне. Уволилась если ты крыса и не имеешь своё Я - тогда тебе в эту компанию первые месяцы денег не жди 15 тысяч не больше ) а говорят все белое ) жалею что потратила на них время)