Отзыв о работодателе «Пивная компания Keller» Добавлен: 25.04.19 23:00

Основное название: Пивная компания Keller
Другие названия: Компания Келлер
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +79150700307

Келлер - крупная компания, которая является оптовым поставщиком безалкогольных напитков и вкуснейшего пива мировых брендов. На рынке наша компания с 2007 года и является лидером среди всех поставщиков.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Никаких, только коллектив.

Честно все отзывы, которые здесь написаны - не правда, это пишет люди специально, или грамотная жена босса келера и владельца пивоварни живот поинт генерала яйценко, или как там его даунценко вроде. Компания пропитана просто ложью, все что говорят и обещают, вранье. Зарплату платят по минимуму, работы оч много, выполняешь вообще не свои обязаности. Ни какой организации работы совсем нет, все занимаются только одними собраниями. Людей увольняют и не расчитывают, официально не трудоустраивают. Господин яйценко вмегда ноет что нет денег, платить нечем, опять же сам виноват что так щасрал компанию своим быдлячеством. Вообщем никому никогда не советую туда идти работать, клоака одним словом. А те к то там уже долго работает, видать не уверенные в себе люди, просто им некуда больше устроится на работу, вот и терпят это гавно.