Отзыв о работодателе «Брынза» Добавлен: 26.04.19 01:46

Другие названия: Сеть чебуречных Брынза
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 944-44-90
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 41

Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Ребята, дорогие мои, в этой компании нет плюсов!!!!

Чебуречная Брынза, они же ООО "Ирбис", ООО "ГРАД, ООО "КАРДИГАРДИИ", ООО "ГАММА",ООО "СОЮЗ", ООО "АРИС", ООО "ТЭРА", ООО "Балтия Трас", ООО "КОРА", ООО "ЭКС", ООО "ЭВР", ООО "ЭРА", ООО "Балтийская Феерия".

Всем доброго времени суток.Как вы поняли у этой Чебуречной полно ООО и писать они Вам могут с разных фирм.Гадкая контора в лице ген. директора Клименко Этери Игоревны и Емельяненко Максима Петровича.
Работала у них в главном офисе на Большой Пушкарской, 41 и никому не советую!!!!!
1.Неофициальное трудоустройство!!! Не хотят оформлять, чтобы налоги не платить;
2.Дикие задержи ЗП. Люди сидят у них месяцами и не получают деньги.Все боятся уйти, потому что у всех ипотеки/кредиты о которых, соответственно, знает руководство и оно же руководство потыкает этим;
3.Увольняют без объяснения причины через третьих лиц;
4.Хамское отношение к сотрудникам (это ещё еле сказано).Крики, маты, всех вечно увольняют.Работники седые ходят.Субординации никакой;
5.Руководители:не способны в критический момент взять всю ответственность на себя, а это, как мы знаем, не характеризует его как хорошего начальника.
Могут позвонить за 15 мин до окончания рабочего дня и приказать (именно приказать) сделать какую-то работу и их не волнует твоя личная жизнь и что ты записана к врачу/дети/свадьба и т.д. А если ты не выполнишь данный приказ,ты уволен.
Когда я пришла в эту организацию, мне обрисовали её так хорошо, что я и подумать и не могла, что буду писать этот отзыв. Внушили,что буду зарабатывать много,а сами не платили.Никто там зарабатывать много не будет, потому что слишком много долгов перед поставщиками, налоговыми, судами и всеми инстанциями, которые сотрудничали с ними когда либо.
РОСПОТРЕБНАДЗОР, налоговые,трудовая инспекция, прокуратура всем привет от этой фирмы и милости просим заходите к ним в гости!
Кстати, человек, который пришёл на моё место, сбежал оттуда через 2 недели, потому что понял,что ни денег, ни уважения не будет.
Призываю всех, будьте бдительны и умны и обойдите эту контору стороной или она пройдёт по Вам!