Отзыв о работодателе «Estee Lauder Companies» Добавлен: 27.04.19 12:27

Основное название: Estee Lauder Companies
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Российское представительство концерна Estee Lauder (США)
Автор: Ханна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Уютный офис

Началось с того,что я была в поиске работы и меня пригласили на интервью . Девушка мило рассказала про эту компанию ,дальше уже то,в чем мне желательно придти на собеседование ,элементарные вещи ,которые каждый человек должен знать,когда идёт на подобные интервью. Не суть . Я в день интверью пришла в указанное мне время ,а мне сказали,что нужно подождать т.к та,кто отбирает персонал возникли дела и задерживается. Это заставило меня задуматься ,забила и решила ,что интервью пройдёт нормально . Она в итоге подошла через 15мин и мы беседовали,она задавала вопросы по поводу работы и т.д,и все было хорошо,она давала понять,что готова принять на работу и мне сообщат на след день.На этом все. Я ждала 1 день,не было звонка ,думаю сама напишу,вдруг забыли. Пишу ,что хотела бы узнать результаты . Девушка мне ответила спустя время,что свяжется с ними и даст мне обратную связь . На след день вечером она отписалась,что к сожалению они сделали выбор в пользу другой кандидатуры. Я была удивлена,неужели мне не могли сразу в тот день сказать или хотя бы на следующий ,НО нет,мне надо было самой писать и узнавать . Вроде такая же корпорация ,а такая безответственность и неуважение к людям ,которых сами же приглашают на интервью . Я даже теперь рада ,что не стала работать там . Вылезли бы все тараканы и в процессе работы .