Отзыв о работодателе «ООО МИКС» Добавлен: 28.04.19 18:43

Основное название: ООО МИКС
Другие названия: taxi-taxa.com
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (965) 2554655 +7 (925) 3234534 +7 (925) 3234534

Диспетчерская служба такси. Осуществляем любые виды таксомоторных перевозок: город, аэропорты, вокзалы. Зона покрытия - по Москве, области и на межгород. Автопарк от стандартных авто до микроавтобуса на 20 мест. Компания открывает новое направление. Если у Вас есть стремление развиваться и навыки не ограничены диспетчерской службой - карьерный рост Вам обеспечен.
Автор: Домовенок Кузя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет их

Вас принимают на работу менеджером привлекая зарплатой !!!Учит в офисе на Сибирском 2с 10 это место дислокации этих аферистов ! Кузьменкова Даша рассказывая сказки о том как вы будете зарабатывать огромные суммы денег которые они делают из воздуха обманывая людей именно этому вас и будут учить !!Они уже обманули кучу народу создавая компании Мостранс ООО Микс аннулируя лицензии а потом делая рассылку!!! Типа ай какая не хорошая организация как она могла с вами так поступить давайте мы вам сделаем лицензию (благо рука набита )в короткие сроки 5-7 рабочих дней на данный момент берут предоплату за лицензию с ген. доверенностью заведомо знают что придет отказ при этом деньги не вернут людям за якобы их работу и опять уважаемые соискатели огромных зарплат и перспективных мест работы ТК Микс или ООО Микс или такси Такса это не то место где Вы будете зарабатывать деньги !!Наоборот с Вас вычтут в первую очередь за уборку помещения да да да наниматели вычитают с зп трудящихся деньги на зп уборщице .Во вторых недостачи по складу это вообще отдельная история склад Вам ни кто сдавать не будет нет акта приема и передачи но вы все равно несете ответственность на некоторых филиалах они вообще не имеют дверей НО ........ барабанная дробь за то там есть камеры и не важно недостача будет все равно .Далее какие вычеты из зп Вас еще ждут не прочитали письма на почте оп 500р штраф и это только за одно письмо Вы должны успевать читать все чаты вотсапа и вайбера и отвечать в течении 5 мин не ответили штраф ,если что то пропустили штраф, не правильно приняли клиента штраф, пропустили документы штраф ,не поставили пометку штраф !1не занесли принятую запись в сетку Гугл от куда потом многоуважаемая Солякова Анна стирает записи и выставляет штрафы за это тоже штраф !!Товар продавать нужно только через сканер но он не работает все время а у тебя очередь тебе говорят вводи руками и та да м недостача будет вычтена из зп в обще уважаемы соискатели больших зарплат отработаете 9-7 смен вам в первую зп заплатят дабы привлечь даже очень мило будут с вами общатся но потом потихоньку день за днем начнут давить типа косяк на косяке и зп не 2000 как обещали а 1500-или 1800 за смену и типа проценты которые они нууу очень странно считают !!!Они сами создают текучку ни кого не оформляют нет у них официально ни кто не работает даже договор Вам не дадут с пояснением вы на стажировке у вас испытательный срок !!!Но по ГЗОТУ даже находясь на испытательном сроке все равно должен быть договор !!!Если Вам важно неостатся с носом то НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ИДТИ В ДАННУЮ ШАРАГУ !!!