Отзыв о работодателе «Княгиня» Добавлен: 29.04.19 08:11

Основное название: Княгиня
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (831)296-91-10
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, 6

Дилеры Газ и многое другое. Компания позиционирует себя как супер работодателя. Читайте: Главная ценность предприятия – это сотрудники 5 причин, по которым Вам понравится работать у нас: 1. Оплата труда, достойная Ваших знаний и усилий. 2. Полный социальный пакет. 3. Оформление по Трудовому Кодексу РФ. 4. Бесплатное питание. 5. Полный отпуск. В компании действует система повышения квалификации сотрудников: проводится обучение на корпоративных тренингах и курсах. В «Княгине» приняты тактичность и уважение по отношению к коллегам. Какая тактичность - кошмар!!!! стыд!!!! Но... »
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел продаж
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Я проработала в этой компании 3 года, но в феврале вынуждена была уволится - мужа по службе перевели в Питер! Уходила со слезами!!! Бывает так. что "твое", "родное"! Я до Княгини в нескольких компаниях работала - вроде неплохих. но как-то все нестабильно! А сюда. как пришла и закрутилось!!!
Я теперь уже знаю - практически все в компании зависит от руководства - и здесь с ним полный порядок!!! И Сергей Михайлович и Олег Васильевич - люди очень порядочные!!! Поэтому и компания так развивается!!!
1) Статус - официальные дилеры известных российских производителей!
2) Стабильность - компания большая, на рынке 20 лет!!! Есть филиал в Екатеринбурге и региональные представительства по всей России. кроме оптовых продаж, есть своя розничная сеть под брендом "Командир", сеть автосервисов класса "Премиум", вообще новые направления открываются. там постоянное развитие идет!
3) Зарплата - мотивация четко прописана, всегда знаешь сколько получишь, вообще зарплаты выше. чем в основном на рынке.
4) Бесплатное питание - довольно вкусное (салатик. суп, мясо с гарниром - все всегда свежее), но если привыкла к своей еде - столовая большая. оборудованная, есть и холодильник и микроволновка.
5) Корпоративное обучение - в компании руководство любит учится и сотрудников в этом направлении двигает, есть свой тренинг-менеджер и довольно часто приглашают со стороны, а еще в компании есть система "внутреннего обучения", когда по каждому подразделению 1 раз в месяц сотрудники собираются и вместе с руководителем разбирают сложные ситуации, могут привлечь руководителей других подразделений - своеобразный мозговой штурм!
6) Интересные корпоративные мероприятия - доска почета (лучшие сотрудники месяца получают приятные подарки), лотерея (можно выиграть билет в театр или на концерт), компания поздравляет сотрудников с днями рождения, юбилеями (дарит подарки), есть материальная помощь, причем все прописано!

В общем хочу пожелать им большой удачи и надежных, профессиональных сотрудников!

Лично я ничего об этом не знаю!