Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 01.05.19 11:25

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

пирамида сетевая
Автор(-ка): Yana (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по персоналу
Дата співбесіди: Травень 2019 г.

Ноль!!

Позвонила девушка и сказав, что их компания в связи с расширением открыла вакансию менеджера по персоналу, в обязанности которого входит подбор кадров. Я сказала, что меня интересует кадровый учет, а не рекрутинг. На это девушка сразу переключилась и сказала, что вакансия кадровика у них тоже есть и сразу, не спрашивая о моем опыте работы, о желаемой зп (в резюме я не указывала желаемую зп) , предложила приехать на собеседование на Героев Сталинграда,20. Я согласилась. Но я всегда читаю отзывы о компании в интернете и в этот раз тоже не поленилась. Оказывается эта компания уже прославилась своими махинациями. Я решила провести небольшой эксперимент и перезвонила к ним чтобы задать пару наводящих вопросов о выплате зп. Ответы были подозрительно невнятными. Девушка настаивала на уточнении при собеседовании. На это я сразу сказала "ваша компания что-то мутит и это очень подозрительно и я обязательно напишу о вас отзыв в интернете". Тогда девушка бросила трубку. Вот так... Не тратьте свое время! Читайте отзывы.