Отзыв о работодателе «ИКСОРА» Добавлен: 03.05.19 12:50

Основное название: ИКСОРА
Другие названия: Иксора, Лантана, ixora-auto
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(831) 4-290-290

Интернет-магазин автозапчастей. Опт, розница.
Автор: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Собралась увольняться, ситуация и положение дел в компании вынуждают, хотела написать тут отзыв о компании Иксора перед уходом но на другом сайте увидела то что хотела сама написать, под каждым словом готова подписаться, точное описание дел в компании, попадание 100%:

«Сейчас-на момент 2019 в компании что ни на есть ЖОПА. План не выполняется уже 7 месяц. Почти всех (Остались еденицы) хороших и толковых людей сократили/уволили/вынудили уйти. Остались те-либо кому некуда идти (И я в данном к сожалению пока случае), либо жополизы Ромашки Горбуняшки. Хвалебные отзывы кстати-пишут по его же приказу. Хорошо здесь работать из отзывов только глупым Дыркам-которым только "Отчет напиши, Это принеси, Писос пососи" и т.п. В реальности же картина совершенно противоположная. Я очень уважаю-поистине уважаю собственников Смирнова и Разгоняева-очень толковые люди, но видимо либо устали, либо уже незнаю-допустили к рулю быдловатого закомплексованного нарцисса-Романа Алексеевича Горбунова-бывшего Директора Автосалона "Нижегородец", которого помнят там исключительно "Теплым" словом. Там он знатно прокрысился, но видимо спустили на тормозах. Я до сих пор не пойму, как его взяли к нам. Добившись "Руля" компании-уволил хороших, толковых людей-и обложил на их место своих шестерок-чтобы везде были уши. Хочет казаться "Решалой" всего и вся, а на деле-ходячий комплекс маленького причиндала, а жаль. И после этого всего-в компании работать-очень напряжно, морально напряжно. Общаться не с кем, перспектив нету. Мрак. ЗП-снижают, вычитают. "Положительные" отзывы пишут 6-ки Горбунка, ибо его это дико злит. Правда глаза ведь колет видимо. В целом-в данный момент, работу здесь не рекомендую. Надеемся и верим уже из последних сил-что придет спаситель.
P.S.
Ромаш, наверное пора оставить "Руль", доплатить за Биммер и Бом Вояж;)»