Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 06.05.19 13:21

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

бухгалтерские услуги
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Добрый день! Меня зовут Иван, я работаю в КГ Ермак!!! Читая отзывы, становится очень обидно за нашу компанию, которая так много дает мне денег! За почти 2 года работы в компании, сидя в своем уютном офисе руководителя, я ни разу не столкнулся со всей той грязью, о которой пишут некоторые бывшие работнички. Все сотрудники, у которых во время работы/обучения в КГ Ермак случались сложности или какое то непонимание специфики работы, могли всегда обратиться лично к Юлии Еременко и получить помощь и дельный совет. На личном опыте могу сказать, что в КГ Ермак пристально подходят к отбору специалистов, компания ЗАИНТЕРЕСОВАНА в сотрудниках, которые в дальнейшем будут работать бесплатно. Но не все люди, приходящие в нашу компанию, это понимают! Большинство негативных отзывов написали бывшие сотрудники, которых я лично знаю. И могу сказать, что компания попрощалась с ними заслуженно. Захотели работать официально и получать белую зарплату, да еще чтобы платили им отпускные с больничными!!! Да сейчас большинство фирм работает как и мы полулегально! Вот об этом бывшие сотрудники, написавшие из темного угла свои негативные отзывы, забыли рассказать. По такому принципу пишутся негативные отзывы. А пишут их неблагодарные бывшие работники, не пожелавшие работать на компанию бесплатно! Очень жаль, что сайт с отзывами, захламили вот такие работнички, которые не понимают, что компания может разориться - если всем ученикам, набранным по объявлениям с улицы, будет честно платить как и мне руководителю!
Уважаемые соискатели! Если Вы готовы работать в серой компании, получать заработную плату в конвертах, платить штрафы из премиальной части, то Вам к нам!
Приходите на собеседования, приходите знакомиться, я всегда с радостью расскажу вам о нашей компании. Меня здесь все знают - вам подскажут, сразу найдете!

Очень много людей с улицы.