Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 08.05.19 18:53

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Noname Abrashechka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

не нашел

И так, Уважаемые соискатели. Ехать до офиса категорически не удобно, (кроме тех, кто всю жизнь привык добираться на оленьей упряжке, в пятницу поворот). Уровень проведения собеседования - подняли (рук-во, наверное, прочитало предыдущие камменты). Денежные взаимоотношения, между соискателем и работодателем, ни как не регламентируются, от слова совсем (в договоре прописывается только белая 20 тырчиков + 30 (серая) делится на KPI (фактически премия, которой Вас могут лишить, по любой прихоти руководства, в договоре не упоминается). Премия, KPI, размыта…и не поддается логическому пониманию. Также, всех вновь прибывших юнитов, отправляют на 2х недельное обучение(респект). Перспективы карьерного и денежного роста так же размыты. Телефонные разговоры манагер – клиент- ПРОСЛУШИВАЮТСЯ. На собеседовании задают вопросы не по профессиональным навыкам и опыту, а на что Вы готовы прогнуться (будьте внимательны при своих ответах). В конторе ДРЕСС КОД, итить. И да, контора дает заполнить тест, это не анкета как в 90х… (а такие конторы попадаются на рынке в сегодняшние дни). В общем, если Вы после универа и Вам нужен опыт, велкам. Людям с опытом и стажем – мимо.