Отзыв о работодателе «Schlumberger» Добавлен: 08.05.19 21:58

Основное название: Schlumberger
Другие названия: Шлюмберже
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: (495)935-8200
Адрес: Россия, г. Тюмень, Ханты-Мансийск

Компания "Шлюмберже", мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предоставляет своим Заказчикам все виды отраслевых технологических работ - поиск и разведка месторождений, бурение и измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, сервис скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.
Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Машинист автокрана
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

их нет

Все хорошее кончается в Тюмени. Устроился на автокран, прошёл бессмысленное обучение в Тюмени, по моей специальности не было ни чего абсолютно!!! Сам я с Красноярска работать после учебного центра должен был в Усть-Куте что в Иркутской области, но как оказалось туда не надо, если не устраивает локация то едите домой и ждёте от моря погоды. Так как я уволился с работы выбора другого не было и поехал я в Пыть Ях. Там я пробыл почти две недели пропуска спец одежда и подобная хрень, сразу скажу питание за ваш счёт в гавностоловой на их территори, проживание либо на базе в комнате 9 человек либо гостинице в которой даже полотенец нет. Приехал на локацию и тут все самое интересное:) работать нужно сутками не помыться не умыться, по жерать привозят успел по ел не успел все съедят, сами думаю все знаете что есть такие нихваты которым похрену все поели или нет, холодильника тоже нет это всё ещё и портиться очень быстро. На базе комната 2 на 2.5 и в ней 4 человека. И самое главное зарплата:) обещали от 120 я как это сказал на участке все ржут сказали даже сотка не выйдет)) сейчас ещё работаю так как домой смысла нет без денег ехать, до работаю вахту напишу сколько получил зп. Не вздумайте устраиваться даже сюда, обман полный и не соответствие!!!