Отзыв о работодателе «ПРОФФИЧИСТ» Добавлен: 17.05.19 12:29

Основное название: ПРОФФИЧИСТ
Другие названия: ООО ПРОФФИЧИСТ
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Занимается оптовой торговлей хоз. товарами и бытовой химией
Должность: менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

В свои за 30 с хвостиком решила сменить сферу деятельности. Из учителей в менеджеры по продажам. По объявлению пришла на собеседование в филиал г.Витебска «ПРОФФИЧИСТ». Занимаются продажами хозяйственных товаров. Мне как женщине это понятно. На собеседовании руководитель филиала подробно объяснила чем буду заниматься, какие условия на испытательном сроке, какая мотивация после, рабочий день. Меня оформили с испытательным сроком до 3-х месяцев. Обучили товару, продажам, показали как работать в 1С, рассказали кто за что отвечает. Мы съездили к клиентам с руководителем. К сожалению, оказалось не мое. Как только я сказал об этом меня рассчитали как и договаривались. Здесь можно заработать, но работать придется очень много, можно сделать карьеру и фирма и сам филиал очень молодые. Руководство сами трудоголики и все сотрудники работают так же

Весь рабочий день нужно работать, если нужна большая заработная плата. Молодость компании. Требовательное руководство.