Отзыв о работодателе «ВИРБАК ГРУПП» Добавлен: 19.05.19 11:43

Основное название: ВИРБАК ГРУПП
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

С зарплатой не обманывали, часть белая, часть серая, при увольнении серую часть не выплачивают

Открыта снова вакансия «заместитель главного бухгалтера», не прошло и трёх месяцев с момента закрытия вакансии! Хочу предупредить, что место ужасное из-за главного бухгалтера, когда приходите на собеседование, она кажется милой, но это не так, она будет над вами издеваться маральено, орать на вас, переходить на личности и это изо дня в день! Люди выдерживают не долго и уходят, те не многие кто работает с ней больше года, каждый раз хотят уйти и их не так трогают, так как набрасывается на новеньких и пытается довести их, и старых сотрудников сталкивает с новыми. Бывает подозрение, что у главного бухгалтера не все с головой впорялке и у неё психическое расстройство, то улыбается, то сразу орет и оскарбляет. Руководству все-равно, все в курсе, что за год сменяются кучу человек. Вкручен кадры и служба безопасности, хотя смеются. Зато недолгое время, что я проработала, мне было стыдно выходить из кабинета, так как главный бухгалтер орала на с ня в присутствии всех, ходила по зданию и всем рассказывала, какая я ужасная! Работа там не поставлена, толком объяснить не могут, что хотят, косяки вещают чужие, знаю случаи когда подставляли. Ее правая рука, которая работает там 9 лет и терпит все ради места главное, в надежде, что та быстрее свалит, выкрутит все так, что вы будете крайним, подставит и не покренится! В общем коллектив вместе с главной ужасный, вы там продержится не долго, так как будут там вас есть, испортите себе трудовую книжку этим коротким сроком, потом объясняй на другой работе, почему ушли и самооценку себе понизите! Так что смысла нет, пусть она сама делает свои кривые отчеты и платит вечные штрафы и пени в огромных суммах. И ещё компания в залоге у банка, можете посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ. Не устраивайтесь, не портите себе нервы, трудовую книжку и не тратьте своё время!