Отзыв о работодателе «Еврочехол» Добавлен: 20.05.19 16:40

Основное название: Еврочехол
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

чехлы для мебели
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Приятный офис, есть все необходимое, довольно доброжелательный коллектив. Спокойно можно уходить на обед на час, бывают корпоративы, милая девушка на ресепшн, комфортное рабочее место в оупенспейс.

Что касается владельца компании, у меня осталось положительное впечатление, никто в твою работу не лезет,общается уважительно. НО! Название вакансии не верно. Вакансия называется: менеджер по франчайзингу. На деле, вас посадят на холодные звонки, нужно будет предлагать чехлы для диванов. Работать с партнерами, привлекать их, сразу не допустят. А когда наступит этот светлый момент, неизвестно, к тому же, очень много городов занято магазинами "еврочехол" и по сути, развивать франшизу особо некуда.
Рекомендую вакансию соискателям, которые хотят звонить по холоду и обучаться в ходе работы. Какую работу вам поручат в дальнейшем - загадка. Официальный оклад очень низкий. Оформление по договору гпх. Лично мне, очень понравилось общаться с Еленой, владельцем компании, это я хочу отметить. Но, насколько я поняла, в компании текучка по менеджерам,хотя определённые сотрудники работают долго. В общем и целом, если вас не посадят на холодные звонки с первого дня и оформят официально по трудовой, вакансию одназначно рекомендую! Очень надеюсь, что мой отзыв для кого - то будет полезным и не позволит потерять время зря. Компании желаю процветания.