Відгук про роботодавця «keytraff» Добавлен: 20.05.19 17:55

Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 0665670581
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа по телефону БАДов
Автор(-ка): Олег (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Красивая менеджер по персоналу. Конфетка.

Люди обещают в объявлении 15000 зарплату. Но если посмотреть на их офис становится понятно, что денег там таких никто не держал в руках. Офис состоит из 2 частей. "арена" и "зрители" . На арене стоит американского типа "муравейник" с телефонами. Там копошатся муравьи , одним из которых будешь ты. На месте зрителей стоят в длинный ряд столы.... и за ними сидят Босы которые наблюдают за ареной. Все это в одной не сильно большой комнате.
Девушка айчар проводит собеседование.... настолько заскриптованое , что его невозможно слушать без желания зевнуть. По ее словам она пытается понять, какой из кандидата продажник... правда оговаривается сразу что все будет по скипту.
Рядом сидит Биг Бос который одним глазом и ухом следит за кандидатом. И понятно, что решение принимает на самом деле он.
Зарплата состоит из горы каких-то процентов и ставки... причем проценты говорятся очень много и громко... а ставка тихо и между прочим. В голосе девушки чувствуется неуверенность когда она произносит цифру 4000 грн)
Еще бы ей страшно... ведь по сегодняшним меркам это смешная сумма...и видимо многие люди ей до этого прямо это говорили.
Когда я начал интересоваться почему работодатель не уверен в том, что продать их продукции можно с прибылью и за большую ставку, в разговор вступил Биг Бос который откровенно агрессивно начал рассказывать, что дармоеды им не нужны...
Когда я предложил показать мне статистику их продаж все как-то растерялись и предложили мне пойти работать в Майкрософт)

Итог: Ни работники, ни офис... ни сам айчар не дают шанса поверить в то что кому-то там платят 15000)
Контора работает в режиме постоянной текучки....