Отзыв о работодателе «КГ Ермак» Добавлен: 20.05.19 20:47

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

бухгалтерские услуги
Автор: Ерема (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Текущая зарплата: $20
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании работаю с декабря 2011 года, а именно в г. Москва. За всё время работы, сидя в уютном кресле менеджера по подбору персонала, я ни разу не столкнулся с той грязью и негативом, о котором здесь пишут. Офис у нас небольшой, но чистый. Сюда мы приходим, чтобы с большим удовольствием попить кофе и пообщаться с коллегами. Также хочется отметить коллектив, с которым у меня отличные отношения. Люди постоянно приходят новые, просто не успеваем поссориться, как их уже увольняют. Здесь остались только те, кто в свое время успел продвинуться по карьерной лестнице. Именно они получали и получают в ГК Ермак достойный заработок. Руководство у нас неадекватное, но приходится терпеть. Если вы планируете временно поработать летом три месяца, то вам сюда. Нам нужны люди, у которых есть знакомые бухгалтера, юристы, кадровики, чтобы вы могли предложить им наши справочные системы. Без вас мы не справляемся, т.к. холодная база у нас прозвонена миллион раз. Вы даете нам контакты ваших знакомых ЛПР, а мы вам платим три месяца стипендию! Компания вас научит, как уболтать вашего соседа приобрести систему Главбух. Если вы готовы к такой подработке, то приходите на собеседование. Мы лично познакомимся и обсудим все возникшие вопросы.

Хотят скоро уволить.