Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 21.05.19 21:51

Основное название: Пират мармелад
Другие названия: Райская птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа мармелада
Автор: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Март 2018 г.

Дизайн магазинов

Отрицательное впечатление началось со стадии собеседования в «пиратском» офисе,пока я ожидала очереди две дамы в возрасте разговаривали на матах,при этом рядом сидел ребёнок,я была в шоке,оказалось это сын Жанны.далее собеседование,где Жанна мягко говоря вводила в ступор своими вопросами,говоря: «что же у вас такая низкая самооценка,что вы за такие копейки работали», при этом делает вывод «,если б мне нужна была работа,а бы согласна была на все»,странно,и вся беседа сопровождалась колкостями,надменным взглядом,и все это перед сыном.я согласилась,думая что это возможно такой метод собеседования.прошла стажировку,и при оформлении узнала что график мне Жанна поставила по 15 часов так как нет продавцов,и по договору прописана совсем иная сумма,хотя говорили вся белая,и оклад на собеседовании оговаривался другой,на что она мне ответила: «если вы уволитесь,мы решим выплачивать вам остальное или нет»,шок!
Слава Богу отдел кадров не успел меня оформить и я вовремя увидела все пункты договора.
С такой руководящей головой компанию ожидает крах,худшее собеседование и поведение Ген.директора