Отзыв о работодателе «ООО "ТрансПроект СПБ"» Добавлен: 22.05.19 09:40

Основное название: ООО "ТрансПроект СПБ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Набор персонала ведется отвратительным образом. Руководитель абсолютно не знает своей работы, не заинтересован в ней и как и в своих сотрудниках, организация рабочего место - это целая катастрофа (начиная от мебели, заканчивая компьютером и настройкой почты), оформляют на работу долго, непонятно, сама бухгалтерия и кадры вообще находятся не в Нижнем Новгороде. Касаемо заработной платы договариваешься на одну сумму платят в итоге другую, огромные задержки, могут не выплачивать неделями, но каждый день Зуев будет говорить, что вот-вот и она будет. Карьерного роста никакого, собственно также как и частое отсутствие самой работы. Офис переезжает с места на место, объективно не говоря причин, грозятся то закрыть офис, то в очередной раз кормят обещаниями о ДМС, бесплатном питании...и другой чуши. Руководитель не компетентен в принятии решении, некоммуникабелен, жаден, его слова не подкреплены действиями, сплошное вранье, все кто туда устроился, бегут оттуда при удобной возможности. Я вам рекомендую не тратить время на собеседование, а уж тем более устраиваться туда работать.

НЕТ