Отзыв о работодателе «ООО Семаргл» Добавлен: 24.05.19 15:51

Основное название: ООО Семаргл
Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
Автор: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

место красивое, кормят, белая зп да и пожалуй все

Работала в этой "чудо" компании секретарем. По началу все вроде шло хорошо, обещали золотые горы, но как только мне задания начал давать юрист все изменилось. Сначала этот старый пень пытался ко мне подкатывать и намекать какой он крутой, что занимается спортом и прям аж весь такой хороший. Но как только я ему намекнула что ничего у нас с тобой старый хрычь не выйдет, он стал меня всячески подставлять. Длилось это недели две пока меня в итоге не уволили. Как мне говорили менеджеры он подставляет в этой компании всех кто ему не нравится и до меня с его подачи уволили еще несколько секретарей. Так и не поняла как его до сих пор терпит руководство. Хотя они наверное нашли друг друга. Про само руководство говорить не буду, все и так написано в отзывах. Скажу лишь что все правда и если вы видите хорошие отзывы знайте, все они заказные у какой то компании по репутации в интернете. При мне искали эту компанию. В общем не советую туда идти не менеджером ни тем более секретарем, все равно уволят без причины, хотя причину наверное найдет юрист. Оформляют они по какому то договору гпх, юрист придумал. И то дали подписать документы не сразу, как везде, а спустя неделю работы.