Отзыв о работодателе ««VERNOV»» Добавлен: 24.05.19 17:53

Основное название: «VERNOV»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 230-15-73
Адрес: Россия, г. Москва, Химки, Репина 34
Изготовление мебели по индивидуальным размерам
Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер контроля сборок/рекламаций
Дата собеседования: Май 2018 г.

Как то никаких положительных впечатлений не осталось

История началась 22.05.2019.Изначально откликнулся на вакансию "Менеджер по продажам" в этой конторе. Мне предложили вакансию "Менеджер контроля сборок/рекламаций", так как для этой должности у меня есть необходимый опыт (общение с клиентом по телефону, решение конфликтных ситуаций и т.д.). Я согласился, предложили приехать на собеседование в Химки на Репина 34. На следующее утро в назначенное время я был на месте. Меня встретил Дмитрий, показал производство, в общих чертах описал обязанности. Мне показалось, что он вообще не понимает, кто я и что мне нужно. В итоге я сам предложил съездить в офис этой конторы, пообщаться с директором или с кем то, кто принимает решения. Дмитрий взял у меня данные для заказа пропуска и я отправился на Дмитровское шоссе 157 в БЦ ГЕФЕСТ. По прибытии оказалось, что пропуска на меня не выписано, я позвонил по телефону из вакансии, трубку никто не взял, написал в продолжение переписки на АВИТО, что я уже приехал, но так же ответа не получил. Поехал домой, живу в 20 минутах на автомобиле. Когда приехал к дому, увидел, что на АВИТО мне ответили, что пропуск заказан. Поехал снова. Пришел в офис. Общалась со мной Олеся, тоже ничего нового не сказала. Я спросил, когда можно выходить на работу, на что получил ответ - в пятницу (была среда) контрольный созвон и с понедельника выходить. Наступила пятница, я звоню Олесе, она говорит, что сейчас перезвонит мне. В итоге никто не перезвонил, на АВИТО не отвечает, и самое интересное, что тут же изменилась сама вакансия и зарплата. Теперь она называется "Помощник Менеджера отдела сервиса" с более низкой З/П.
И все бы ничего, но в пользу этой шарашкиной конторы я отказался от другого предложения, где уже мог бы работать.
В общем в конторе никакой конкретики, никто ничего не знает, и если что то пойдет нитак, вас просто будут игнорировать. Судя по отзывам клиентов о деятельности компании «VERNOV» - это в порядке вещей.