Отзыв о работодателе «МОРУС МАРТ» Добавлен: 25.05.19 08:01

Другие названия: ООО МОРУС МАРТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-495-481-31-31

Поставка продуктов питания
Автор: Бывший сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Асиф Гудратович, хочу обратиться именно к вам. ВЫ позиционировали себя как честный плательщик, а выходит, что это не так. Я до сих пор не получила полный расчет з/п. Уже прошло 1,5 мес!!! Я обращалась с данным вопросом к Марине Анатольевне, в итоге она заблокировала мой номер телефона!!! Затем обратилась к Владимиру, как к начальнику отдела с той же просьбой. Он мне сказал , что фин. директор ничего ему не ответила по данному вопросу. И что я после этого должна была делать??? Я написала Марине Анатольевне, что если вы так нечестно поступаете со своими сотрудниками, то я тоже в долгу не останусь. Если бы вы честно выполняли свои обязательства перед сотрудниками, никто бы о вас плохо не думал и вся правда не всплыла. Но обиженные сотрудники, потерявшие веру в то, что когда -нибудь получат свою з/п, начинают предпринимать свои действия...И я на этом не остановлюсь...Я пришла в вашу компанию на другую должность, но меня заставили вести интернет-магазин. Я прекрасно понимаю, что у меня может и не хватало знаний в этой области и в области продвижения сайта, но в этом нет моей вины...И свои заработанные деньги вы обязаны были мне выплатить при увольнении, как честный работодатель, но этого не произошло.. Если будете мне угрожать, я напишу заявление в полицию. В трудовую инспекцию я обязательно обращусь, а так же в УФМС. Неужели так сложно было выплатить з/п, чтоб этого всего не было.