Отзыв о работодателе «Балконский Дом» Добавлен: 25.05.19 21:45

Основное название: Балконский Дом
Другие названия: ООО «Балконский Дом»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (044) 546-85-30, 8 (017) 281-61-43
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство и продажа качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Установка под ключ окон, остекление балконов и лоджий
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Бессовестные мошенники!!! Обманывающие людей в возрасте. До сих пор сердце болит за родителей. Моя мама самостоятельно занялась вопросом новых окон и отделки лоджий.
Они раздавали флаеры возле станции метро Партизанская. На обмер приехал Олег. Как потом оказалось, он и есть зам директора. Согласовали одно, А по факту получили другое. Например в кухне одна створка должна была быть узкая, чтобы удобнее мыть окно снаружи.. По факту привезли обе одинакового размера. На все возмущения ответили, что все окна стандартные и что согласовывать такое не могли.
Договора типовые ..Без спецификаций и чертежей с размерами. Мама делала заказ в рассрочку.
Они ее направили сразу в банк все оформлять и платить. Только потом пригласили в офис для заключения договора. Потом оказалось, что не хватает еще 500р. Олег обмерщик-замдиректора специально лично приезжал к маме на работу , чтобы взять с нее эти деньги. Договор на другую сумму не переписал. Никаких чеков… Все сроки 10 раз вышли. Приехали и начали демонтаж, только после того, как я подключилась и стала с ними ругаться и дозваниваться, что практически не возможно. Разворотили балконы, а потом оказалось, что окна еще не привезли. Родителям пришлось жить среди строительного хлама и инструментов, т.к. каждый день кормили завтраком, что сегодня-завтра приедут, установят.
Не понятно, что входило в сумму отделки балконов… Этот их левый установщик постоянно вытаскивал по 20,30, 40 баксов за, то что якобы не входит в сумму договора. Олег замдиректора-обмерщик по телефону сначала говорил, что все спецификации и чертежи прикреплены к их экземпляру договора и их можно увидеть, потом говорил, что если он начнет расписывать для нас перечень материалов, то ему придется убрать какие -то грандиозные скидки, которые он якобы для нас сделал. Хотя вначале об этом не было речи… Дурил голову как мог, встретиться отказывался под любым предлогом, в офис не попасть…! Все его вранье удалось выслушать только с телефона установщика после долгой ругани с ним… Установщик это отдельная история… Хам! Грубиян! Работу выполнил ужасно! Оставил вмятину на новом холодильнике..! Стыки все не ровные, со щелями. На пол На балконе на кухне положил самый дешевый ленолиум , Хотя на всех трех оговаривалась доска .. Оскорблял моих родителей! Они бедные так от него устали, что им уже стало все равно, главное чтобы он поскорей доделал хоть как и убрался.. Мои родители хотели себя на старости порадовать ремонтом, начав его с окон и балконов, пусть даже в рассрочру.. А их обокрали, унизили и теперь каждый раз глядя на эти окна и не качественно выполненую работ, осталось чувствовать только боль и разочарование. Вот номер установщика :+375293120731 Виталий.
Мне больно за родителей . И на себя злюсь, что не проконтролировала все с самого начала, а позволила маме самой выбирать, где заказывать окна…! Злит,что эти уроды продолжают обманывать людей и наживаться на доверчивых стариках!