Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 28.05.19 11:55

Другие названия: Райская птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Волхонка

Продажа мармелада
Автор: Сотрудник компании (и этим горжусь) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник компании (и этим горжусь)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $2500

Читаю, все что здесь пишут те кому позвонили, кого пригласили, кто работал (все посты с одного IP адреса, для не сведущих с одного компьютера, телефона и т.д.) и думаю, вы хоть один день проработали в нашей компании? Вы знаете что такое официальная заработная плата? Вы знаете что такое переработки, и как они оплачиваются? Думаю нет.
Если бы вы были бы финансово-грамотными людьми ту чушь которую Вы пишите по просьбе (обиженных ) уволенных за нарушение трудовой дисциплины вряд ли Вы написали.
В нашей компании ни один сотрудник не получает з/плату наличными в конверте, ни один, а только з/платным реестром на карту. Если есть переработки, то они оплачиваются по трудовому кодексу.
Тот кто пишет чушь про черную з/плату и рабство, ничтожные обиженные девочки и мальчики, А КТО ЭТОМУ ВЕРИТ ДУРАКИ.....
Лучше придите, и спросите у сотрудников которые работают в компании , так же как и я больше 2 -х лет.
Удачи всем.

Это просто совет -выгнать всех лентяев.