Отзыв о работодателе «TWIGA» Добавлен: 28.05.19 15:11

Основное название: TWIGA
Другие названия: TWIGA Communication Group, TWIGA TOUCH, TWIGA PR, Media First, MedInform, OGGI, InTown...
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 987 35 95
Адрес: Россия, г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, строение 6, Москва, 105120

Создание и продвижение брендов и торговых марок.
Автор: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

место расположения

Я почитала о компании и подумала, что будет круто поработать в такой старой компании с именем, но как же я разочаровалась. Компания находится в закате и это не шутки. Это видно во всем: в задачах, в сотрудниках, в устройстве рабочего процеса, даже элементарные компьютеры, оборудывание( вы забали что такое windowns XP? хаха Твига знает практикует) стоят два старых допотопных времен мака, на весь двух этажный офис!

Платят реально меньше чем среднее на рынке зп, при этом никогда во время, ни что не обьяснят, могут наорать, если спращиваешь когда будет зп. Ясен пень что серая контора, и если будете плохо себя вести еще и забирать нескрлько месяцев при увольнении если отдадут вообще.
Отдел пиара это вообще отдельная история. Там либо работают слепые студенты, которым не счем сравнить, либо конченные извращенцы, зп пиару задерживали больше чем на месяц( и да сейчас не блокада ленинграда, но ребятам из пиара не скзали) Т
Топ менеджеры в пиаре просто не квалифицированые друзья друзей, которых подтянули, короче я про в шоке от такой конторы, я думала так только в фильмах бывает, но нет этот пиздец на яву.

Сплетни это то чем живет контора. Сотрудница сидит за столом, отходит в туалет и ее групхед начитнает ее обсирать говрить какая она тупая. вообщем рабоать или нет, вам конечно рещать, но я повторюсь это Цирк с больщой буквы. Дай бог злоровья тем менеджерам, которые там работают и ссут уйти или ленятся. А ушлым топам просто пересмотреть свои устрановки на жизнь и свое поведения. МОжет если в компанию наняли бы психолога, чтобы подлечить этих ьедных людей что то бы исправилась,
а пока можно поставить надгробие на этой когда то великой компании..
RIP TWIGA--как жаль, что теперь тут нельзя нормально работать(