Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 21.05.12 01:43

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Мелітополь, ул.Гризодубовой 42

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Коллектив магазина -Продукты-82- (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавцы,охрана,технички,младшие приёмщики
Дата початку роботи: Травень 2008 г.
Корисність відгуку: 7 - 1 = +6

Из положительного только нормальные отношения между рядовыми сотрудниками и достаточно стабильная зарплата

Уважаемый генеральный директор компании АТБ-Маркет!Это обращение к вам просто как мольба о помощи и просьба в том что бы мы рядовые сотрудники магазина АТБ-82 были услышаны и поняты!!!На днях по магазину как волна цунами прокатилась новость о том,что осенью этого года на своё рабочее место в магазине хочет вернуться женщина,которая своим появлением привнесла сплошное унижение всех продавцов,охранников и техничек,неуважение по отношению к людям,безобразное и хамское поведение не достойное профессионала!!!
П О Л Я Х О В А Н А Т А Л Ь Я!!!!!!!!!!!
Этот человек работал ЗАМОМ!!!!Как такое возможно???Её перевели к нам с другого магазина о котором тут уже оставляли отзывы!Так вот там все когда она исчезла вздохнули с облегчением!Если вспомнить прошлое опросить людей,то вы убедитесь,что она глупейшая натура,неспособная на адекватные вменяемые действия здорового человека!которая пытается любым доступным способом пробиться вверх по карьерной лестнице!!Во всём прислуживая и подчиняясь как низкое существо управляющей!!Из-за этого человека мы ни единоразово задерживались до часу ночи и более!Ни единожды практически ни за что люди подвергались агрессивным нападкам и унижения достоинства!Были оштрафованы и оскарблены!Сама она ни раз заявляла на ночных собраниях,что она ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и её поставили руководить магазином и поднять его из низов!Что она готова спокойно избавляться и топтать людей как грязь!!За время своего пребывания на посту зама от людей она ни заслужила ни капли уважения,а лишь только ненависть и презрение.Никто и никогда кроме управляющей о ней доброго слова ни скажет!!
Единственное что её отделяет от ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы это отсутствие РАБОТАЮЩЕГО МОЗГА!!!За время своего царствования она настолько себя вознесла,что иногда казалось то,что она подогнала под себя саму управляющую и та её слушала и во всём потакала!
Она сама часто не исполняла свои обязанности!Был случай,когда районный управляющий просматривал видеозаписи того чем она занимается!Как оказалось НИЧЕМ!!!Целыми днями сидела в операторской,болтала по телефону да жевала!Это всё действия ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА НА РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ!!!
Так вот своим появлением вновь она столкнёт с рабочего места действительно достойного сотрудника понимающего и умеющего хорошо исполнять свои обязанности оставаясь при этом Человеком!!!!
Не допустите подобного!!!!Проявите хоть раз к нам уважение и докажите,что вы цените своих работников и их мнение для вас важно,а просьбы действительно рассматриваются!!!
Вся информация правдива!!Ни слова лжи!Это может подтвердить любой сотрудник,который её знает и с ней работал!Будьте благосклонны и не дайте ей уничтожить,то что ещё хоть как то работает!!!!Мы готовы и звонить на горячую линию и обращаться ко всем районным директорам и управляющим лишь бы не допустить катастрофы,которая приведёт к неминуемому крушению всей налаженной схемы работы в магазине и ко всё новым и новым жертвам её ЦАРСТВОВАНИЯ!!
С большим уважением к Вам коллектив магазина "ПРОДУКТЫ-82" г.МЕЛИТОПОЛЬ