Отзыв о работодателе «Академфарм» Добавлен: 30.05.19 18:33

Основное название: Академфарм
Другие названия: Республиканское производственное унитарное предприятие "Академфарм"
Адрес: Беларусь, г. Минск

Направления деятельности: промышленный выпуск лекарственных средств и других фармацевтических продуктов, витаминных, витаминно-минеральных и метаболических комплексов; лабораторные фармацевтические исследования;
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Достойная заработная плата и предоставления общежития для иногородних

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв на предприятие "Академфарм" Проработал на этом предприятии 2,5 года, в цеху. На специализации: аппаратчик широкого профиля химико-фармацевтических препаратов. Устроился туда из-за нормальной зарплаты(относительно) и общежития . Отношение начальства к аппаратчикам скотское!!!!! мягко говоря...
Работа толком не сформирована. Приходя на работу расписываешься за задание, а в итоге получаешь совсем другое, полная безалаберность в работе. Кроме своей работы мастера просят ещё делать и их работу, отказать не можешь, так как будут коса смотреть и ставить на процесс на долгое время (3 недели) и попадешь в чёрный список (мне лично мастер сказал) , а если, что не так сделаешь, то получишь люлей! За все проколы получает АППАРАТЧИК!!!!!! хотя мастера на предприятии тоже есть, но иногда кажется, что как будто они в один миг куда-то подевались, и за целый день, может только в конце смены придти, посмотреть, что вы тут наделали!!!! и дать люлей! Разговаривать не умеют , но зато умеют орать. Все вопросы решаются по ТЕЛЕФОНУ. Когда звонишь и не знаешь, что делать, просишь мастера придти в цех, то он с недовольством охает и ухает, бывало отвечал -А что вы без меня не справитесь!!!! повторюсь, работаю на химико-фармацевтическом предприятии...
Есть мастера, послушав и посмотрев на них, кажется как будто они находятся в параллельной вселенной, где-то в космосе летают, но точно не снами в цеху на процессе.
Своего мнения у аппаратчика нет и быть не может, только когда накасячишь, то тогда пиши объяснительную и на ковёр к начальнице цеха, и ты уже ничего не докажешь, что это не ты так посчитал, а мастер плохо проверил! Просто ВИНОВАТ.
Начальник цеха, очень редко бывает в цеху, видно мало, что её волнует, ведь есть с кого спросить в случаи чего !!! Мало, что знает по производству, задаёт очень глупые вопросы и это не потому, что хочет проверить знания, а просто в своих целях интереса (а где? а что? а почему? как это?) как будто не работала в цеху! Не буду говорить, не знаю. Откуда только берутся такие начальники или как ими становятся. Но этими вопросами пускай занимаются компетентные органы.
Технолог, тот ещё кадр! Бывало ходит по цеху и ищет жертву доколебаться, как будто работы у него нет! Требует от аппаратчиков соблюдение правил СОПа, но при этом сам не всегда их соблюдает. От некоторых поступков можно ужаснутся...
Коллектив аппаратчиков, ужасный! не следят за собой, и своими косяками. Бесконечно обговаривают своих коллег с цеха.
Нет простой человечности и понимания, помощи как со стороны начальства так и со стороны коллектива.
Да и многие знают в своём кругу, что на этом предприятии берут по блату (мало кого с улицы) . Так уж принято! соответственно, не страдает тот, кто привилегированный.
Откровенно для вас написал моё впечатление проработав 2,5 года о данном предприятии. Прошу вас 5 раз подумайте, прежде чем идти в такие заведения где тебя не ставят за человека, а спрашивают за всё. Тех денег оно не стоит. Ведь вы оставляете там ваше же здоровье, а оно куда дороже. Подумайте!