Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 01.06.19 20:31

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Mallow Wallom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор сall-центра
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Сертификаты на бесплатный маникюр, много хороших девочек операторов, красивый офис на Ладожской, подарки к праздникам.

Оператором call-центра я работала около года. Первые несколько месяцев было действительно неплохо, а потом условия работы операторов стали невыносимыми. Нереальное количество звонков, каждую минуту тебе звонят, постоянные очереди 20+ человек на входящей линии. Под конец дня устаёшь говорить...
Операторов мало, тех кто начинает возмущаться условиями работы увольняют, увеличивая нагрузку на оставшихся.
Никакой доплаты за количество звонков конечно же нет.
Схема формирования зарплаты очень непрозрачная. Размер премии рассчитывается по хитрой схеме, но очень зависит от личного отношения руководства к тебе. Я побывала и в любимчиках и аутсайдерах, и наглядно увидела разницу в з.п.
Зарплату выдают раз в месяц и получить её нужно в определенные часы когда работает бухгалтерия, что не сильно критично, но однозначно неудобно.
Главное - просто неадекватное руководство которое не слышит просьб операторов. Минимальное - удобных мягких наушников нам было не допросится. Покупали толстенные китайские вёдра от которых болела голова и уши.
Всё это на самом деле мелочи. Главный минус - недовольные клиенты. И их количество повышается постоянно, а всё из-за новшеств. Например в расписание добавили пустые графы, куда попадают записи клиенток, но это просто пустые окошки записи, а не график реального мастера. В итоге клиентов получается больше, чем могут принять мастера. Итог - постоянные скандалы студиях и орущие клиентки на входящей линии. Сказочное самодурство.
Отдельная тема внутренне руководство отдела. Вечно орущая на оператором зам.начальника и инертная руководительница отдела. Ни одна, ни другая не пытается как облегчить участь операторов. Помню, как при очереди в 20+ человек вместо того, что бы помочь принимать звонки наши руководители украшали ёлку. Настроение нам создавали, ага.
Пилки, я Вас искренне ненавижу за кошмарные условия труда, за то что мучаете Ваших сотрудниц - молодых и умных девушек, которые пока просто не научились ценить себя. Надеюсь всё Вам вернётся бумерангом.