Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 04.06.19 11:41

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, ЦДМ

Сеть салонов красоты
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохие условия относительно зп. Стабильность сети.

Пришла на собеседование-ждала 40 минут, ну думаю - ладно. В зале больше половины мастеров-неславянской наружности. Прямо передо мной мастер пришла к раковине, вымыла руки, взяла у уборщицы полотенце, и тщательно натерев свой зад (как бы убого это ни звучало), отдала его обратно уборщице. Я в ужасе) Пришла некая Мария, как я понимаю управляющая, даже не извинилась что заставила ждать. На вид уж очень молодая, да судя по мышлению и изложению своих мыслей. Договорились о дне стажировки. Прихожу. Стою около часа тупо в центре зала, жду администратора, который должен меня обучать и узнаю, что должна буду просто тупо раздавать кофе по залу и закладывать инструменты в стерилизатор. Учитывая, что стажировка сроком в неделю мне не будет оплачена, а при этом я буду носить кофе, не приседая, меня не особо устроила. Подхожу к Марии. Сия дама не соизволила даже подняться поговорить со мной. Видимо, им не привыкать, что от них так быстро сбегают)) В общем, впечатление весьма печальное. О культуре нет и речи.