Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 04.06.19 17:24

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Союзспецодежда

продажа спецодежды
Автор: Татьяна Орлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Прочитав все негативные отзывы, сделала один вывод: пишут люди, которые не смогли реализоваться в компании. В силу разных причин. Да, требования в компании высокие и соответствовать им не просто. При этом если вы соискатель, амбиции которого не базируются не на пустом месте,если вы ищете серьезную и стабильную работу, это компания для вас. Мой путь в компании начался с обучения, это меня паразило больше всего. Совершенно бесплатно мне дали все, с чем я в дальнейшем столкнулась в работе. Тогда как во многих компаниях нет даже вводного дня. Далее в течении трех месяцев я проходила процесс адаптации под контролем наставника и руководителя. На данный момент я прработала в компани более 1,5 лет. От работы получаю каа моральное так и иатериальное удовлетворерие.Думаю, компании, которая 28 лет успешно существует на рынке, не все равно какие сотрудники составлчют ее ряды. Если вы ищете интересную работу с достойным вознаграждением, профессиональный рост и насыщенную корпоративную жизнь,то вам не следует верить всему, что пишут неудачники и проверить все на собственном опыте.

Нет