Отзыв о работодателе «БелИНЭКО, ООО» Добавлен: 04.06.19 18:06

Основное название: БелИНЭКО, ООО
Адрес: Беларусь, г. Брест

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ИТР
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $200

Можно уволиться по собственному желанию.

Жуткое местечко.
Работы как таковой нет, есть рабство. Очень напряжённая атмосфера в коллективе. Постоянная текучка кадров. От стресса можно сердце посадить. Ужасные условия труда: вонь страшная, кругом вредные испарения токсичных веществ, техника безопасности - никакая, можно остаться инвалидом. Здоровье точно испортишь, если попадешь на производство, ведь основное сырье - канцерогены (изоционат) - можно узнать в Википедии.
В бухгалтерии сидят подлые, вороватые крысы, во главе с очкастой мымрой. Зарплату обещанную не платят. Дурят голову чушью про бережливое производство и "мы одна команда".
Модель бизнеса моськовских "бизнесменов" - нанать на год-два ишаков с Бреста, а потом пинка под зад, когда начнутся проблемы со здоровьем. Зарплата реально нищенская - 546 рублей!
Это вообще ужас. Такие предприятия - бородавки на теле Бреста, от которых лучше избавиться. Не кому не советую туда устраиваться.
Жалко простых людей на производстве.
П.С. судя по заказным сообщениям "под копирку" от 28,29 марта, дураков в рабство стало меньше и появились сообщения от отдела кадров Белинэко.