Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 22.05.12 15:19

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- наконец-то посмотрела фильм "Секрет", до которого не могла выделить время раньше
- проработала некоторые свои цели на будущее (в качестве домашнего задания при бесплатном обучении)

- потратила время и деньги на поездку в эту компанию
- трудно от них отвязаться (после отказа звонили несколько раз)
- сразу не объясняют в чём заключается деятельность (понимаешь только на 2-3 раз приезда что это за структура)
- приглашают на вакансию, которой в помине нет (меня приглашали лекции читать, но никто не объяснил, что для этого нужно вписаться в продажи)
- эмоционально рассказывют о своих поездках в Китай, вместо того чтобы отвечать на вопросы соискателей
- описывают как здорово всё покупать в одном месте, но товар, к сожалению, не отличается хорошим качеством (сосед - военный пенсионер - занимается этим "бизнессом" , подарил мне зубную пасту этой фирмы уже второй год валяется почти неиспользованный тюбик - зубы я ей почистила только один раз, на пробу)