Отзыв о работодателе «Студия дизайнерской мебели Polka» Добавлен: 05.06.19 15:26

Основное название: Студия дизайнерской мебели Polka
Другие названия: Студия мебели Бакаут
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Краснодар

Категорически не советую идти работать в эту компанию. з/п не белая, никакой речи о больничных и отпускных быть и не может, многие вынуждены работать по выходным, зарплату выплачивают частями и с задержками. Обещают золотые горы, а по факту живешь на работе и получаешь копейки. Пожалейте свои нервы и не тратьте время в этом месте! p.s. Раньше фирма имела название "Студия мебели Бакаут"
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив как-бы - не плох, но из-за тупорылой организации производства, - ведут себя, как собаки!

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (бывшая "Стадия мебели Бакаут").
Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие.
Обещают "золотые горы", а потом даже на сухари не хватает.
Тем, кто всё-же заработал - ЗП не выплачивают. И потом находят повод - штрафовать. Аристов И.И. относится к людям, которые "выпрашивают" свою ЗП - как к быдлу.
Качество мебели - низкое. Большая текучка кадров. Бардак с заказами и на производстве.