Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"» Добавлен: 06.06.19 11:11

Основное название: ООО "Все инструменты.ру"
Телефоны: 8 499 681 23 57

Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.
Автор: Пётр Мосеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший менеджер по продажам /Старший КАМ
Дата собеседования: Май 2019 г.

Девушка из отдела персонала.

Офис у них на бывшем заводе АЗЛК. Сходу дали кейс, не рассказав о компании и вакансии, не сообщив вообще ничего, кейс в руки и пару минут на подготовку. Кейс принимала дама с умным лицом, какой то видимо руководитель. Ок, сдал быстро кейс, пригласили пройти в кабинет, а там таких как я ещё человек 10. В итоге из всех оставили двоих, меня и ещё одного парня. И опять сунули кейс, на мой вопрос а когда собственно будем общаться о компании и должности, зачем мне этот кейс если я возможно вообще не пойду к ним работать, ответ: всё будет сразу после кейса. Ок, кейс быстро сдал и ВСЁ, мы вам перезвоним, о компании и вакансии не сообщили ВООБЩЕ НИЧЕГО. Прошло уже 2 недели, ни сообщений на почту, ни звонков от них не поступало. Это шарага и колхоз, никому не советую идти к ним на собеседование, полная не компетенция сотрудников и компании.