Отзыв о работодателе «ООО Экспертгаз» Добавлен: 07.06.19 12:25

Основное название: ООО Экспертгаз
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Инженерные изыскания, проектирование
Автор: Кентавр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: соискатель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

.... С копировальной техникой у них вроде все в порядке

Приходил к ним устраиваться. В первый раз нарвался на хамство зам. ген. директора (Татьяной Николаевной вроде кличут). Ладно, думал в дальнейшем контактировать с ней не буду. Беседу впервые увидев меня вели как будто уже готовы взять на работу. Условия предложили выгодные - всю зп вписать в договор, сказали "мы белее белее некуда"" Я такой сижу - вот чудеса думаю. Сказали заполнить анкеты для службы безопасности (которой я думаю и нет вовсе - просто лишний способ вытянуть инфу про материальное состояние человека). Там есть кстати ряд вопросов, которые касаются моей личной жизни и личной жизни моих родственников, ладно стерпел думаю работу найти тяжело, надо потерпеть. Но что в итоге обещали анкеты проверить за 3-4 дня, а от них 3 недели нет ответа - это какое-то ребячество. На мой вопрос - письмо - с человеком с которым я контактировал ответ не поступил. К слову службы кадров я у них не увидел - "руководители" сами сидят на суперджобе. да и какие там к чертям руководители. если они не в состоянии (не наделены правом) сами провести собеседование. Текучка там есть - знаю от знакомых. Потом наконец звонят берем Вас (типа все отказались кого они хотели взять). Ладно думаю придется ездить в такую рань к 8 утра. Пришел - опять нарвался на хамство. Обычно работник кадровой службы сам говорит, что его интересует кроме трудовой и диплома, эти давай меня ругать что мол не принес военного билета.Давай требовать с меня бухгалтерские справки за последние аж 3 года. Причем тот кто требует не может назвать даже форму справки для чего и во исполнении чего он требует их. В общем решили расстаться так и не подписав договора трудового. На втором собеседовании решили уже ЗП в договоре ополовинить. (я такой и смекая - обычная шаражка, наврали стрекороба сначала). Руководитель, проводящий собеседование интеллектом не отличается, в общем Вы сами поймете по мелким штрихам.