Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 23.05.12 18:13

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Qnet

Автор: Rauan Orazkhanuly (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $1000

Не буду говорить громкими словами типа: Qnet forever, я круче всех или Вы все лохи. Нет не собираюсь я никого оскорблять тем более мне это ни к чему. Жизнь покажет кто есть кто. Так что мои усилия в этом ни к чему.
Изначально хотелось бы начать с того о компаний: компания работает очень давно, завоевала очень много высот и стоит на вершине успеха, славы и всего хорошего и т.д. но не об этом речь. Прежде всего хотелось бы отметить что компания зомбирует нас. Да да. Уверяю Вас зомбирует. удивлены? Естественно. Знаете почему потому что никто не привык говорить с Вами открыто и начистоту. Честно скажу я зомбирован. Я вижу только свой успех и свою красивую жизнь через 2 года. Теперь скажите не зомбированы ли Вы, товарищи умники? конечно же да. вы зомбированы тем что Вы уверены что добиться успеха в этом мире вообще невозможно, или ты должен ограбить банк, или же выйти замуж за миллионера(кстати неважно парень ты или девушка))))))))))))))))))Вы зомбированы и нацелены только на "когда то у меня все будет", а мы в компаний Qnet уверены в том что "через 2 года мы точно будем успешными", вот и все. Вот в чем разница. Думаете все люди которые работают в этой компаний работают и не замечают подвохи, конечно же знаем обо всем, но мы же понимаем что все что делается все делается к лучшему.
P.S. Много говорить не буду. Компания подвергается критике, только потому что она нарушает все устоявшиеся традиционные устаревшие взгляды. И люди которые работают в этой компаний давно ушли вперед по взглядам, материальном положений и т.д. А вы товарищи умники, сидите за интернетом и думайте как будете добиваться успеха когда уже кто то уже добивается свое место под солнцем когда вы сидите на своем место перед компьютером и страдаете фигней. Я уверен на 100% что этими словами ни до кого не достучишься, но я хотя бы старался. Все это напоминает мне сказку Незнайку в Солнечном городе, когда Волшебник напишет книгу против Ослов, и ослы прочитали эту книгу и ничего не поняли, так и Вы ничего не поймете. Вот так Вот.

Отрицательных сторон очень много. Хронический недосып, времени на личную жизнь совсем не хватает, первые 6 месяцев денег даже на питание не будет хватать, очень сильный стресс в этой компаний, непонимание окружающей среды, много разочарований, и конечно же ЗОМБИРОВАНИЕ ПАТМАНОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))