Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 10.06.19 15:32

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор производства
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

ООО Требити не оформляет и не платит. Остерегайтесь!

После майских праздников в 2019 году устроился помощником оператора на производство в д. Константиново Воскресенского района. Озвучили месяц испытательный срок без оформления. Почти как только месяц прошел – меня уволили без копейки за всю деятельность. уговаривали открыть ИП на свое имя и отдать распоряжаться как сделала ИП Кочесткова О.Е Гомойновой Айгуль Кошбаевне, но я не согласился. До меня также уволили без расчета жополизов, которые снимали для нее рекламные ролики и алкашку Людку тоже. Так что Вас кинут в любом случае.
Звонит и приглашает на работу в этот коровник от разных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис 5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727»
Заправляет всем Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, а ООО Требити оформлено на номинального директора Гомоюнову Юлию Андреевну.
Будьте бдительны! Читайте отзывы до, а не после того как вас кинут…